среда, 29 августа 2012 г.

С оборками :)


Всем привет!!! Читаю посты только что родивших Жанны и Леры, понимаю, что скоро родят Маша, Марина и еще куча девочек и сообщества блогспота... и хочется тоже рожать :) Ходить беременной, чувствовать, как малыш тебя толкает... Это восхитительное ощущение! А потом, родив, бесконечно тискать, обнимать и целовать свое сокровище, такое беспомощное и милое! Своих сокровищ уже два, причем, младший еще совсем кроха (в субботу нам только годик), а все равно хочу еще :) Деееевочку! :) Ну, а пока открытка на годовщину свадьбы! С оборками :)
Давно лежала у меня калька мятного цвета, а тут подошла как нельзя лучще :) Сердечко из чипборда покрыла миркобисером (весь вечер колупалась с ним, чтобы приклеить бисеринки, похожие на ртуть, в один слой и без пропусков. Зубочисткой, как скалкой, раскатывала :)) Внутри:
Открытка сделана по палитре блога ScrapMagik с обязательным элементом - оборки
P.S. И еще вопросик, можно? :) Когда вы делаете открытку на годовщину свадьбы, какую надпись используете: "С годовщиной свадьбы" или "С днем свадьбы"? :)

2 комментария:

  1. Единственный раз, когда я делала подобную открытку, то использовала надпись "С днём свадьбы!". Тоже долго ломала голову - что правильно?
    Открытка очень красивая, цветовая гамма просто нежнейшая. И оборочки очень даже получились)))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудо-открытка! Оборочки, детальки.. прелесть!
    Спасибо и удачи в ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить