вторник, 7 августа 2012 г.

Таинство крещения


Всем привет! Мы на чемоданах :) Завтра уезжаем в отпуск! В планах Москва и Рязань, погостим у родственников, сходим в Московский зоопарк и еще кучу разных мест. Это мы планируем, а как оно получится в реале... Все-таки двое детей (одному из них и года еще нет), коляска, метро, шмотки... Родителям будет не особо весело :) Но перспектива сидеть дома вчетвером совсем не устраивала, вот и решились :) Потом отчитаюсь! А сейчас хочу показать вам страничку в Ванюшин альбом про крещение.
Журналинг поближе (распечатала на чудесной бумаге Prima коллекция "Almanac") верхняя часть:
нижняя часть:
Заголовок по традиции вырезан маникюрными ножничками. Цветы самодельные - один из органзы, другой вязанный. Свечи настоящие церковные. Сложно мне было придумать украшения для странички с такой тематикой (не буду же я кресты рисовать), а потом, присмотревшись к фото повнимательнее, ответ пришел сам собой!
Кстати, в правом нижнем углу - кусочек кальки с вырезанными теми же маникюрными ножничками свечками. Это я нашла однажды на просторах сети фогурный дырокол с таким рисунком, разумеется, покупать не стала, а обвела по краю рисунок (всегда же прилагается картинка с тем, что делает дырокол) и вырезала. Всем хорошего настроения и отличного дня!

1 комментарий: